Profesorado

Departamentos y miembros

  1. Artes Plásticas:

         Gibert Ruiz de la Torre, Natalia

         Guinea Iturrioz, Amaya

  2. Ciencias Naturales:

         Quintanar Herce, Mª Estela

         Rubio Argüello, Mª del Carmen

         González Cámara, Raquel

         Hernández Rodríguez, Clara Dulcima
  3. Economía:

         Nieto Jiménez, Alejandro

  4. Educación Física:

       Ruiz de Erenchun Elcoro, Enrique

        Ruiz Sánchez, Raquel

  5. Filosofía:

         Campos Leza, Santos

  6. Física y Química:

         Santamaría del Cerro, Roberto.

         Urruchi Mardones, Jesús

  7. Francés:

         Olasagasti Duñabeitia, Juan

  8. Geografía e Historia:

         Benito Iruzubieta, Vicente

         Hidalgo Uruñuela, José Ángel

         Mingo Rubio, MªAsunción

         García Ayala, Beatriz

  9. Inglés:

         Díez Vallejo, Pedro Manuel

         Molina Varona, Presentación

         Sánchez-Izquierdo Pérez, Oscar

         Sota Valer, MªAsunción

  10. Latín:

         Ralfas Martorel, Alejandro

  11. Lengua Castellana y Literatura:

         Loza García, MªLucía

         Pajuelo Merino, María

         Pequeño Anta, Enrique Pedro

         Suárez del Valle, Noelia

  12. Matemáticas:

         Bartolomé Agustín, Ana Rosa

         Cremades Alonso, Rogelio

         García Gómez, Carmelo

        Diego Abascal, Óscar

  13. Música:

         Bol Arreba, Sonia

         Fernández Urbina, Anselmo

  14. Orientación:

         Barriuso Abejón, Fernando

         Clapers Calvo, Gema

         Montoya Capellán, MªInmaculada

         Nieto Alonso, MªJesús

         Escudero de la Hera, Rebeca

         Torrecilla Alesanco, Julia

         Peñalver, Estefanía

  15. Tecnología:

         Clemente Sáez, Sergio

         Fernández Sobrón, Rebeca

         Manzanos  Rubio, José Ignacio

  16. Actividades Complementarias y Extraescolares:

         Mingo Rubio, Mª Asunción

  17. Religión:

      Sáenz Comunión. Noelia  

  18. Familia Profesional de Informática y Comunicaciones
  19. Fernando Barriuso Abejón.
  20. Rubén Sánz Francia.
  21. Javier Peña Hernando